AQUAYER Ермолаева КАЛИЙ+ 250ml
Доставка по всей России,Казахстану и СНГ.
Всегда низкие цены
Скидки постоянным клиентам!
AQUAYER КАЛИЙ+ - концентрированное удобрение для аквариумных растений содержащее калий. Необходимо для молодых аквариумов (0-1 месяц) с растениями, а так же для зрелых аквариумов (1-18 месяцев) с растениями требовательными к высокому содержанию калия в воде.
Признаки недостатка калия.
На листьях появляются небольшие округлые дырочки. Пожелтение старых листьев и дальнейшее их отмирание.
Применение:
- В молодом аквариуме (0-1 месяц) дозировка должна быть наиболее высокая - 1-2 мл на 5 литров воды в аквариуме в неделю. Применять удобрение лучше сразу после подмены воды.
- В зрелом аквариуме (1-18 месяцев) такая же дозировка расчитывается на объем подменной воды. В случае требовательных к содержанию калия в воде растений, дозировку удобрения можно увеличить до 3 мл на 5 литров в неделю.
- Для старых аквариумов (более 18 месяцев) дозировка калия может быть значительно ниже.
Для определения типа аквариума воспользуйтесь инфографикой системы Ермолаева:

Ответы на многие вопросы, касающиеся выращивания аквариумных растений, можно найти в книге Сергея Ермолаева "Растительный аквариум. Азы и тонкости содержания растений в аквариуме".
Состав:
Калий (K+): | 50 г/л |
Фасовка: 250ml
Срок и условия хранения: 3 года при температуре не выше 30 °С
Мы доставляем заказы по всей территории России и СНГ.
Самые быстрые сроки доставки.
Мы отправляем такими службами как:
- Почтой России
- СДЭК
- БайкалСервис
- ПЭК
и д.р.
Информация: | |
Производитель: | AquaYER |
Код товара: | K500 |
Фасовка: | 500мл |
Вес упаковки: | 0,56кг |
Нет отзывов об этом товаре.